Конечно нужно двигаться в сторону автоматизации и удобства. Добавление чеков нужно делать без сторонних приложений. И нужно добавить сплит транзакции как это сделано у многих конкурентов. Это неотъемлемая часть повседневных покупок. Сейчас во всех магазинах можно купить, продукты, алкоголь, лампочку и зубную пасту.
Уже больше года в приложении не добавляется функционал. Просто убирают одни костыли, но не забывают добавить новые.