Вопрос ранее мной заданный отпал.
На втором телефоне , перезагрузила телефон ТРИЖДЫ, установила программу трижды, зашла под аккаунтом, по которому был куплен премиум , результат один НИЧЕГО НЕТ ПРЕМИУМ доступа на скачанной программе на втором телефоне.
Итого на ПК куплена платная Домашняя версия, на первый телефон куплена премиум-версия, на второй телефон установлена программа. ПК и первый телефон синхронизированы через гугл драйв, второму телефону дан доступ к базе на гугл диске.
На первом телефоне, где премиум, добавлен второй пользователь. На втором телефоне заходишь , выбираешь второго пользователя и программа предлагает купить премиум!!!!!
Приходиться заходить под администратором, но версия программы на втором телефоне остается по-прежнему бесплатной, соответственно ограниченные функции, это что еще и на второй телефон покупать премиум.
а на домашней версии на ПК вообще нет права назначать пользователей только в коммерческой версии.
Вы заявляете о возможности нескольких пользователей и пр НО на деле не работает. Приходится долго разбираться, нет инструкции четкой.
Форму Ваш почитала проблема эта уже три года не решается, за что Вы деньги берете?