Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, каким разделом лучше пользоваться для планирования расходов на месяц ?
Немного поясню, что мне требуется от программы:
Например я запланировал потратить в январе на продукты 20 000р. и хочу это где то зафиксировать, сегодня потратил 5000р. и зафиксировал транзакцию , хотелось бы зайдя в программу через неделю увидеть, что осталось потратить 15 000р.