Марина Садратинова С одним из контрагентов частично работаем по взаимозачету услугами.Как лучше оформлять эти транзакции, что бы в одном месте можно было посмотреть кто кому и сколько должен. Спасибо!
Александр Можно завести для этих целей долг и пополнять/выплачивать его. Нужно снять галочку "Фиксированная сумма" в настройках долга.