Вкладка "долги"- взяла в долг, деньги на счету отобразились, все ок.
Через некоторое время необходимо снова взять в долг у этого же контрагента.
Захожу "транзакции" - "добавить доходы" и разделе долг выбираю указанного контрагента.
В итоге, снова заходя на вкладку "Долги" у выбранного контрагента сумма долга не изменилась.
Можно сделать так что бы сумма менялась.
Использую это для взаимозачетов, за месяц может быть несколько десятков операций не удобно каждую заводить отдельной строкой в долгах.
Спасибо!