Добавте пожалуйста врем транзакции.
Если опираций пару штук за день то нет никаких проблем, но если их пару десятков или болие и пытаешся восстонавить в голове события и их послеовательность без времени транзакций получается просто каша.
К прмеру былобы очень удобно при создании транзакции автоматически подстовлялосьбы время данного момента с возможностью редактирования времени.
Лучшие приложение из того что нашол,
Но отсутствие этого параметра по моему мнению очень большой минус.
Если появится параметр время я обязательно куплю пк и андройд версию, порекамендую программу всем друзьям в соцсетях.