Раньше можно было так же как и в долгах выставить фильтр, все или в процессе(сейчас там кнопка Нет) Так я записываю транзикацию, и хочу выставить долг, который уже выплачен. Получается долги можно записать, только во вкладке долги, а через транзикации только добавить к текущим не выплаченым