Здравствуйте! Я недавно купил вашу программу с персональной лицензией. Нажал в ней "проверить обновления", и меня привело на страничку, где я просто скачал эксе-файл, для установки вашей же программы. А куда денется старая версия, в которой я уже внёс много данных - расходы, приходы?