Как задумывалась закладка Долги? Если я с одного счета даю в долг, записываю долг на закладке долги, то баланс счета не уменьшается. Как-то не логично. Мне кажется было б понятно, если б баланс общий уменьшался, как и баланс отдельного счета, ведь денег у меня нет, а в закладке Долги можно было видеть баланс, если долг вернут