Добрый день!
Возможно ли расширить управление счетами, дав возможность их активировать и деактивировать?
Я пользуюсь Вашей программой уже больше 2х лет (Win+android) и перенес в нее всю бугалетрию, в итоге у меня данные за 7 лет. За это время скопились счета, которые в данный момент больше не используются, но исторически нужны.
Можно в разделе "Счета" сделать опцию активный/неактивный, чтобы в итоге неактивный счет был виден серым в самом разделе, в сохраненных транзакциях, но не отображался бы в выборе счетов при введении новой транзакции? Особенно это было бы актуально для android-а, где счета не помещаются на один экран.
С уважением,
Вадим