В качестве основной валюты выбран белорусский рубль, при этом при вводе любых доходов и расходов всеравно распознает как российский и переводит по курсу. На Пк версии такой проблемы нет, так как при вводе программа правильно распознает основную валюту и в ней ведет расчеты. Что делать?