Добрый день. Вот такой вопрос. Есть два компа на работе, хочется сделать синхронизацию документов, файлов, программ. Задача: работа с ексель файлом, программой. Например на одном компе открывается ексель, редактируется, на втором, после его закрытия видны должны быть изменения сразу после синхронизации. Ну и так же с программой, закрыли, синхронизация прошла, и должны быть видны изменения. Пробовал майл облако, иногда были проблемы с сохранением данных, облако создавало параллельные файлы с №(1) и там сохраняла последние редакции файла. Показалось это не удобным, перешел на гуглдиск, скачал приложение ГуглДрайв. С двух компов зашел на один и тот же аккаунт, установил на папки и файлы синхронизацию. Думал теперь будет все как надо, все таки Гугл! Но! На одном компе редактируется файл ексель, вроде после его закрытия, происходит синхронизация, Но на другом компе изменений НЕТ! (( Что за бредятина, понять не в силе, что это за синхронизация такая? Поискал проблемы в инете - нет описания такой проблемы, почему то, видать синхронизация в такой схеме никому не нужна, или я туплю , а у всех все отлично работает. Помогите понять как решить мою задачу. Возможно с гуглом сделать что то продуктивное или может какой другой сервис подойдет, желательно бесплатный конечно.