Здравствуйте.
Во вкладке "Долг" числится сумма, которую я выдал в долг с указанием контрагента и проекта. При нажатии на "+ Выплаты" создаётся транзакция с автоматической подстановкой суммы остатка долга. Почему же контрагент и проект автоматом не проставляются?