например,
закончился срок бесплатных обновлений
а перед этим как раз было обновление. которое я поставил по годовому бесплатному обслуживанию.
через некоторое время (день, неделя. месяц ...) выясняется что в этом обновлении критическая ошибка (неправильно считает при каких то условиях, проблемы с синхронизацией ...) ...
Вы выпускаете обновление которое решает эту проблему.
А как теперь мне ?
- покупать снова год обновлений ?
но ведь это не я виноват !?