Иногда при вводе транзакции возникает необходимость добавить что-то в классификатор (например, добавить ещё одного "Контрагента", магазин такой-то) - сейчас приходится закрывать окно транзакции, вызывать Категории, там добавлять классификатор и потом опять открывать транзакцию.
Было бы хорошо, если бы была возможность добавить, скажем, магазин прямо из окна транзакции. Скажем, можно было бы в всплывающем меню внизу списка добавить знак +, нажатие на который добавляет пункт в данный раздел классификатора.
(windows версия)