Так это для win. А для айфона где такое описание? Если мне вернули долг, логично было бы, чтоб в закладке долг появилась отметка, что долг отдан, а счет пополнился на эту сумму. И чтоб окончательный баланс считался так же и с учетом всех долгов (мне и моих). По сравнению с win версия для iphone кажется очень урезанной. Или я чего-то не понимаю?Если я купила в аппсторе, могу я пользоваться и синхронизировать версию совместно с детьми?