Спасибо за ответ, но должен заметить, что выписка содержит конфиденциальную информацию - это первое, а во-вторых, по программе много других нареканий. Поэтому я ее уже удалил и желание пользоваться данным продуктом у меня пока не возникает. Не смотря на то, что я и потратил деньги на покупку программы, считаю, что сделал это не зря - все же есть некоторые положительные стороны у программы. Посмотрим на развитие проекта в дальнейшем и, если будут изменения в лучшую сторону, то, возможно я вернусь к использованию данной программы. А пока меня вполне устраивает программа 1С:Деньги. Главное ее преимущество именно для меня в том, что нужный функционал можно написать самому, учитывая тот факт, что я являюсь программистом в области 1С и не только.