Добавление транзакции это самая частая операция и причина открытия программы и моб. приложения.
Сейчас в десктоп версии, чтобы добавить транзакцию нужно:
[ol][li]сначала перейти из стартовой вкладки "Обзор" во вкладку "Транзакции",[/li][li]потом лететь мышкой в противоположную сторону экрана и целится на мелкую кнопку "Добавить".[/li][/ol]
Мое предложение - вынести большую кнопку "Добавить транзацию/чек" на панель инструментов для всех вкладок. При нажатии на эту кнопку - открывается окно добавления транзакции. А после сохранения транзакции – автоматический перед на вкладку "Транзакции" для просмотра результата.
Это позволит сократить количество действий при добавлении первой транзакции.
Плюс проще попадать и меньше движений мышкой в разные стороны экрана (при большом мониторе мелкие разбросанные кнопки это проблема).
[img]http://community.personalfinances.ru/public/attachments/491127b6701f41af6bc213da08692897.png[/img]