Добрый день.Не могу понять, какой знак (плюс или минус) должен быть у
- налога
- скидки
Итак. Я ввожу чек. У чека все суммы с минусом, внизу ИТОГО с минусом.
Логично (для меня), что в этом случае налог также должен вводиться с минусом, а скидка с плюсом.
НО. Если я ввожу скидки с плюсом, то итоговая сумма чека (в Транзакциях) не уменьшает чек, а увеличивет его. Если же я ввожу скидки с минусом, то итоговая сумма чека (в Транзакциях) корректная, но внизу чека висит два минуса (минус чек и минус скидки), что нелогично для меня.
Прикладываю скрины.