У меня вообще недавно глюк был, купил новый телефон, установил программу, загружаю один бюджет, потом второй, во втором появляются транзикации с первого с пустым счётом, в итоге все удалил, синхронизировал с телефона жены, затем удалил папку автообновления, все стало нормально