Добрый день! Поиском копал - не нашел. Подскажите, плз, есть ли возможность перенести или скопировать из одной базы в другую транзакции? Несколько дней случайно создавал в другой базе, и теперь не пойму как их объединить, или просто перенести из новой в основную, чтобы их заново не вбивать там. Спасибо!