Сейчас иногда случайно можно внести транзакцию в давно прошедший год или месяц. Потом при проверке баланса такое очень сложно отследить. Было бы хорошо добавить опцию для пользователей с выбором интервала ограничения даты внесения транзакции. То есть, например, пользователи смогут вносить транзакции в даты не раньше 30 дней от текущего дня, а Администратор - вообще в любые даты.