nokee Версия 5154. А ошибку с не отображающейся кнопкой внизу справа в окне "Транзакции" так и не устранили...
nokee хм... скриншот прикладывала при отправлении сообщения.Сейчас снова прикреплю.А подробнее никак) Не отображается кнопка, только узкая полоска от нее. Уже и забыла, что на ней написано, полагаю - "Закрыть")