nvroud Добрый день! Я живу в кредит. Как научить программу это понимать? Может ли программа учитывать поступления заработной платы в Дебет. Оплату Кредита с этой заработной платы в Кредит. А поступления денежных средств на этот кредит отразить на карту с которой я в дальнейшем буду совершать платежи?
Александр Добрый день,Поступления заносите как доходы, траты - как расходы. Перенос средств между счетами - как переводы. На кредитных счетах остаток будет отрицательный, вот и вся разница.