Samsuns s8, Андроид 7.
Приложение куплено. Работало идельно. Была автосинхронизация с Гуглом. Возникла необходимость перепрошить телефон. Перед перепрошивкой дополнительно к авсосинхронизации сделал синхронизацию базы вручную.
Перешил телефон. Установил приложение. И теперь оно не "видит" свои файлы. Скрины прикладываю.
Что делать ? Как поднять базу в приложении ? Может, приложение не понимает, что я его уже купил ? Очистка кэша и переустановка приложения не помогли. Что делать ?