Wassilek Хочу внести в базу транзакции за 2016 год, чтобы статистика трат была более полной. Но при выборе 2016 года, программа сама автоматически меняет его на 2017. Возможно ли вносить информацию за предыдущие года? Или только совершённые в этом году.
Wassilek Проблема решилась, видимо сам где-то затупил. Сейчас все хорошо. Извините, за бессмысленно созданную тему.