я копировал данные по месяцам в разное время и сохранял их на своей почте, у меня получилось фалов 15, теперь когда я открываю эти файлы у меня следующая ситуация, каждый файл отдельно открывается в своем окне, я не могу понять как сделать так, что бы все фалы были одновременно в одном окне программы, и как потом это сохранить программе?