Суть совсем проста. Очень хотелось бы иметь возможность экспортировать разные выборки: по проекту, по категории, по контрагенту... А то уже неоднократно посещали мысли писать скрипт, загонять в базу, и писать запросы... Но это как то уже совсем неприлично.