В счетах удобнее реализован просмотр расходов, чем в отчётах. В отчётах показана не сама транзикация, а чек с суммой по данной категории. Думаю сами расходы нагляднее в счетах.
Р$: спасибо что поправили в отчётах графы другое в категориях(раньше все подкатегории там вылезали)