Добрый день.
Купил программу на айфон, на ПК пока что 30-дневная версия. Что я делаю не так:
1) установил дропбокс
2) открыл программу на айфоне, согласился на подключение к дропбоксу
3) создал транзакцию, в папке \Dropbox\Приложения\Alzex Finance\ появилась еще одна папка - AutomaticSync, а в ней непонятный файл
4) открыл программу на ПК, в настройках синхронизации этот файл не возможно выбрать, не то расширение
5) создал новую базу на ПК, скопировал в \Dropbox\Приложения\Alzex Finance\ и в \Dropbox\Приложения\Alzex Finance\AutomaticSync, настроил синхронизацию, но на телефоне изменений не происходит
6) на телефоне создал еще одну транзакцию, в указанной папке дропбокса появился еще один файл, но с другим именем.