При внесении чека в программу (версия Windows) каждый раз приходится указывать контрагента для разных товаров в чеке. Предлагаю вынести "поле" Контрагент на панель справа. Или, если это невозможно, сделать так, чтоб поле контрагент в каждом чеке нужно было забивать 1 раз, а дальше оно копируется на все остальные товары в списке(чеке). Мы же в одном и том же магазине (контрагенте) 1 раз чек берем. Спасибо