Это вы что-то в описании перенапопутали, любезный Александр, или сознательно не информируете желающих приобрести программу об известном только вам количестве активаций. "В разумных пределах" - цирк. Прога отличная, но подача...
Два компа активированы, один не активируется, видимо переносил папку или использовал и обновлял USB версию. Жаль нет подробного описания условий использования, что вводит в заблуждение и приводит к ошибкам, как следствие испорченное настроение и проч.
На e-mail не получил ответа.
У вас есть данные когда сработает счётчик активаций на моей учётной записи?