Хотела приобрести версию премиум , но при пользовании б-платной версией столкнулась с проблемой: Из вкладок "транзакции" и "календарь" исчезла вся введенная информация. Во вкладке "обзор" вся инфо осталась. Прошу проинструктировать, как вернуть возможность видеть содержание вкладок. Если ошибка системная и устранению не подлежит, также прошу сообщить об этом.