Boris Filatov Можно ли изменить форму ввода транзакции так, чтобы она выходила на экран без скролирования(все поля на одном экране или хотябы категория транзакции)? Высота полей огромна и элементарно без скролирования даже не видишь категорию транзакции и тем более не введешь, что очень не удобно. Учитывая, что сейчас активно используются смарты с экранами 5.5-5.7 такая высота полей не имеет смысла-не промахнешся в любом случае.Заранее спасибо
Антон Поддерживаю, я бы скрыл комментарии, статус и прочее что ниже категории, т.к редко использую. У кого-то может быть другой вариант, или хотя бы можно было бы свой порядок выставить, допустим:СчетКатегорияДатаСуммаОписаниеСтатус и прочее