moloko Необходимо постоянно копировать чеки - поступления денежных средств от разных контрагентов, содержащие набор одинаковых транзакций. Выбираю чек - кнопка копировать активна, но при нажатии на нее ничего не происходит. В чем проблема?
moloko Что то не в тот раздел попало. Надо было в проблемы написать. В общем вопрос - копирование чека полностью возможно? Или это не предусмотрено, хотя кнопка "копировать" и активирована?