Добавьте пожалуйста иерархию счетов. Ваша программа единственная в которой она есть но всего в две ступеньки. Очень полезная функция.
У нас работают менеджеры строительных объектов и им выдаются подотчетные
деньги. Что бы было их удобно контролировать - мы открываем счет на конкретного менеджера, зачисляем туда
подотчетные финансы и открываем доступ менеджера к его счету. Менеджер
формирует отчеты списывая средства с своего счета распределяя их по
категориям и объектам. Что очень удобно. Мы всегда знаем сколько у него
на "кармане" и куда он что потратил.
Так же под каждый строительный объект мы открываем безналичный и
наличный счет для этого объекта. Соответственно все поступления на счета
объекта становятся ограничителями по расходам на соответствующий
объект. Это помогает выделить экономику каждого объекта и ловить
разрывы.
Все это невозможно без хорошей иерархии счетов.
На данный момент 28 счетов 8)
Еще возникают проблемы при выборе счета в транзакции - очень большой список.
Спасибо за программу, очень хороша!