Поддерживаю. Очень нужно. Нет желания выкладывать базу в облако, даже если будет толковое шифрование. Неплохим вариантом видится открытая папка по SMB. Устроит и другое решение, работающее в локальной сети. Непрерывная синхронизация штука прикольная, но лично мне больше нравится сценарий "пришел домой - синхронизировался с ПК". Так безопасней.