Расчет годовых по долгу
Немного другой вопрос, но похож. А как быть с долгом, который я должен. Не возможно правильно рассчитать сумму и в соответственно срок погашения, так как не учитываются проценты. И получается сумма списания проходит, проценты не учитываются, и итоговый остаток меньше реальной суммы, что вводит в заблуждение при расчете с банком.