"Персонально лицензии достаточно, но автоматической синхронизации в версии для Windows пока нет, нужно нажимать кнопку "Синхронизировать" на обоих устройствах."
На ПК же синхронизируется при запуске и закрытии программы, зачем что-то нажимать? Я не нажимал никогда на ПК кнопку "Синхронизировать", даже и не знал, что она есть. Кстати, а где она?