Примерно в середине мая установил программу. Решил пока протестировать, а потом покупать. Вчера, 23 мая внёс последние транзакции. Сегодня открываю - осталась только Demo-база. Ту, которую я сам создавал бесследно исчезла. Установлена только на ipad. По каким причинам могла пропасть база? И что теперь делать? Данных там не много, но всё же приятно. Если их будет больше? Я понимаю, что нужно делать резервное копирование. Но просто так исчезнуть БД не должна.