Последние дни несколько раз обновлялся Windows 10. Соответственно, программа завершалась нештатно - принудительно. Я настроил до этого ежедневный бэкап в отдельную папку, но сейчас посмотрел - ни папки, ни базы, ни бэкапа. Пока что была версия 5.9, сейчас обновлюсь до 10-й, но базу, как я понимаю, уже не вернуть. Хотелось бы чтоб стрессоустойчивость БД как-то улучшили в дальнейшем.