Добрый день, можно ли добавить в настройки, пункт ПО УМОЛЧАНИЮ, где можно выбрать:
- права доступа
- счёт по умолчанию.
- члены семьи и т.д.
Т.е. при создании новой транзикации, в соответствии с настройками по умолчанию, соответствующие поля были бы уже заполнены.
Например:
права доступа-только чтение
счёт - сбербанк
член семьи - муж
и т.д.