anarxism Разберитесь с паролями в мобильной версии наконец то... спрашивает через при запуске. И было бы неплохо чтобы при свертывании программы и последующем открытии тоже спрашива пароль
sergey960 Согласен, лишнего функционала не бывает. Вопрос в удобстве использования на устройствах с небольшим экраном. В любом случае, смартфон в ближайшей перспективе не заменит компьютер.
sergey960 Иконки банков, сотовых операторов, платежных систем. В остальном все нормально. Функционал для мобильных устройств на мой взгляд, даже несколько избыточен.
Александр Добрый день,Планируем выпустить небольшое обновление в конце месяца. А что конкретно Вы ждете в новой версии?