Антон Хотелось бы, чтобы суммировались, только категории, отмеченные галочкой. Ну и, повторюсь, возможность убрать все галочки в один клик.
Yury Полностью поддерживаю!А также чтобы пересчитывался относительный процент, ведь размер секторов графика пересчитывается, было бы логично чтобы и данные менялись как и график. А ещё для более удобного зрительного восприятия, чтобы шрифт в неотмеченных строках становился серым.