Создаем пустую базу. Называю Test. Транзакций нет.
Сохраняю выхожу, базу заливаю в облако, картинка 1. В облаке, делаю копию базы.
Открываю ее,Test(1), и добавляю одну транзакцию на 10 р.
Закрываю базу и открываю базу Test. И в ней уже присутствует транзакция на 10 р.
[b]Ее там быть не может, я менял базу Test(1).[/b]
[b]
[/b]
[b]Как мне ГАРАНТИРОВАННО открыть именно ту базу которая в файле, потому что, база на устройстве [/b]
[b]НЕ КОРЕКТНА, в ней очень много ошибочных транзакций, которых я уже удалил на PC.[/b]
[b]
[/b]
[b]Кэш сбрасывал, не помогает.[/b]
[b]
[/b]