ASitaleva Добрый вечер!Можно ли вести бюджет 2-ум пользователям на разных телефонах (ios) при покупке персональной лицензии?Спасибо.
Александр Добрый день,Персональная лицензия это версия для Windows, версия для iOS продается отдельно. Если аккаунт в App Store один на обоих телефонах, то купить нужно только один раз.