Ну и геморрой. А снаружи так хорошо... И хоть бы где было на более-менее видном месте сказано, что мобильную версию надо покупать отдельно (фраза "Единая база на всех устройствах" как-то располагает думать, что на всех устройствах - это на ВСЕХ устройствах, а не на всех однотипных устройствах). Ну ок, купила еще на мобильный. Вуаля - теперь будьте добры исполнить танец с бубном, потому что автоматически мы не синхронизируем.
Откровенно говоря, уже начинаю жалеть, что нашла эту программу. Самой, конечно, надо внимательнее читать, но боже мой, неужели нельзя все это сказать где-нибудь на видном месте, чтоб уж было по-честному, а? Ну вот попробуйте непредвзято посмотреть на главную страницу своего сайта. Все сформулировано так, что создается впечатление, что покупаешь сразу на всех устройствах. Ну, про массу телодвижений, необходимых для синхронизации версий на ПК и телефоне я вообще молчу уже - ладно, действительно, набежали тут чайники, хотят, чтоб привязать все к одному аккаунту и спокойно синхронизировать, разленились блин.
В общем, уважаемые разработчики, как-то некрасиво получается...