mbF436 с родной клавиатурой, цифры с клавиатуры не вводятся, только по экранному калькулятору стучать надо.Буквы вводятся.Не мешает, но сообщить считаю своим долгом.Windows версию для флешки еще не подправили?
Александр Все изменения по версии для Windows публикуются здесь, подписывайтесь: [url=http://community.personalfinances.ru/announcement/%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-windows]http://community.personalfinances.ru/announcement/%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-windows[/url]