Доброе время суток!
С 2014 года купил Вашу программу сначала на Win (флэшка), потом на iOS, но так не смог начать ее пользоваться.
То косяк с иконками, то вот вот сейчас опять попробовал, так и не смог синхронизировать базы ни в ручную, не автоматически
И переустанавливал прогу на iOS, и базы имеют одно имя, и в Dropbox папка... и все никак.
Видно кривые руки имею, спасибо Эксель.
А так, конечно, красивое приложение, но применить сложно