Добрый день!
Пробую использовать бесплатную версию и, [u]возможно[/u], приобрету платную, но хотелось бы понимать, как в программе реализованы долги.
Есть, например, ипотека и кредитка. С ипотекой более-менее понятно на примере в демо базе - аналогично кредиту на машину. Есть ли механизм учета денег на кредитке с учетом хотя бы ежемесячных платежей? Если такой функционал пока что не реализован - возможно, кто-то сталкивался с подобной задачей? Считать деньги на кредитке своими со знаком "+" совесть не позволяет. :) С другой стороны, хотелось бы понимать, что, допустим, на данный момент у меня есть 100 т.р., из которых 50 т.р. - на кредитке.
Заранее спасибо!